• Главная
  • Астанчанку пытались изнасиловать во время пробежки
11:00, 5 сентября 2021 г.

Астанчанку пытались изнасиловать во время пробежки

Астанчанку пытались изнасиловать во время пробежки

Вечерняя пробежка обернулась попыткой изнасилования для женщины в Нур-Султане. Столичные полицейские задержали подозреваемого по горячим следам. 

В 19:34 на канал «102» поступило сообщение о том, что молодой человек пытался изнасиловать женщину, после чего убежал в неизвестном направлении. Об этом передаёт МИА «Казинформ». 42-летняя женщина вышла на пробежку по улице Б. Момышулы и заметила подозрительного мужчину, который шел за ней следом, в руках у него было два пакета. Как стало известно позже, чтобы скрыться после содеянного, он намеревался переодеться.

Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, догнал женщину и, повалив ее на землю, начал применять грубую силу. К счастью, прохожие услышали крики и поспешили на помощь. Увидев неравнодушных граждан, преступник успел скрыться. После поступления информации на канал «102», для задержания злоумышленника был ориентирован личный состав департамента полиции. Подозреваемый был задержан по горячим следам. Им оказался 20-летний молодой человек, который не имеет постоянной работы. Женщина опознала напавшего. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия
Объявления
live comments feed...