• Главная
  • Пропавшую чету пенсионеров нашли акмолинские полицейские
17:30, 27 августа 2021 г.

Пропавшую чету пенсионеров нашли акмолинские полицейские

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

25 августа после 21:00 часов в дежурную часть отдела полиции Целиноградского района поступило телефонное сообщение от 49-летнего жителя одного из сёл. Мужчина просил оказать помощь в поиске его родителей, 78 и 80 лет, которые днем ранее на автобусе уехали в поликлинику столицы.

Сотового телефона, по словам заявителя, у пенсионеров при себе не было. В ходе поиска сотрудниками полиции было проведены подворовые обходы, проверялись торговые центры, места скопления людей, круглосуточные магазины, медицинские учреждения, устанавливались лица, видевшие пожилую пару, незадолго до исчезновения.

Как сообщает сайт Polisia.kz, пенсионеры были найдены в столице в районе одного из крупных торговых центров 26 августа около 11:00 часов. Как рассказали позже сами пожилые супруги, они встретили в городе своих давних друзей, которые любезно пригласили их к себе в гости. За теплой дружеской беседой и воспоминаниями пожилые люди не заметили как прошло время и забыли предупредить о своем местонахождении близких. В настоящее время пенсионеры находятся дома.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия
Объявления
live comments feed...