• Главная
  • Житель Нур-Султана задержан при попытке угона авто. Видео
16:30, 13 июля 2021 г.

Житель Нур-Султана задержан при попытке угона авто. Видео

Житель Нур-Султана задержан при попытке угона авто. Видео

В Нур-Султане полицейские задержали подозреваемого в угоне.

В ночное время при патрулировании маршрута сотрудники полиции на улице Коктал заметили мужчину, который, открыв капот автомашины ВАЗ-2109, пытался завести двигатель. Увидев автопатруль, подозрительный мужчина бросился бежать, но в ходе преследования был пойман полицейскими. Как утверждал задержанный, автомобиль принадлежит ему, однако документов на транспорт и ключей при нем не оказалось.

“Пытаясь угнать авто, злоумышленник путем подбора ключей вскрыл машину и соединил провода зажигания напрямую через капот, однако завести двигатель не смог”, - передает Polisia.kz.

Благодаря бдительности и оперативным действиям сотрудников полиции удалось пресечь угон и задержать подозреваемого на месте преступления. По регистрационному номерному знаку был установлен владелец автомашины, которому полицейские сообщили о попытке угона. Подозреваемый доставлен в отдел полиции района “Сарыарка”.

По факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения в отношении 28-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 200 УК РК, проводится расследование.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал видео
Объявления
live comments feed...