• Главная
  • В Нур-Султане продолжают стимулировать лотереями вакцинированных от ковида
17:30, 12 июля 2021 г.

В Нур-Султане продолжают стимулировать лотереями вакцинированных от ковида

Изображение Mediamodifier с сайта Pixabay

Изображение Mediamodifier с сайта Pixabay

В Нур-Султане продолжается розыгрыш ценных призов среди вакцинированных.

Во втором розыгрыше ещё двух iPhone12 и других ценных призов участие примут вакцинированные в период с 7 июля по 16 июля включительно. Розыгрыш пройдёт в прямом эфире 17 июля (суббота) на страницах акимата Нур-Султана в социальных сетях (Facebook, YouTube).

Первый розыгрыш двух iPhone12 и других ценных призов прошёл 9 июля. Розыгрыш iPhone12 и других ценных призов столичным акиматом будет проводиться еженедельно до конца лета.

"Стоит отметить, что в столице в целях стимулирования граждан к вакцинации проводятся розыгрыши ценных призов. Среди вакцинированных также будет разыграна двухкомнатная квартира. Шанс выиграть недвижимость в столице есть у жителей города старше 18 лет, получивших 1-ый компонент вакцины с 25 июня по 31 августа этого года. В данном розыгрыше участие принимают все пункты вакцинации: как в медучреждениях, так и в ТРЦ/ТД. Стоит отметить, что розыгрыши проводятся при помощи спонсоров. Также в пункте вакцинации в ТРЦ MEGA «Silk Way» объявлен розыгрыш автомобиля среди вакцинированных первым компонентом", - рассказали в пресс-службе акимата Нур-Султана.

Проводимые в столице розыгрыши организуют для того, чтобы стимулировать горожан вакцинироваться, тем самым обезопасить как своё здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей. Ведь главная цель - выработать коллективный иммунитет и вернуться к прежнему докарантинному режиму. Доля коллективного иммунитета должна превышать 60%.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...