• Главная
  • Аким Нур-Султана объявил о розыгрыше квартиры для вакцинированных
15:30, 24 июня 2021 г.

Аким Нур-Султана объявил о розыгрыше квартиры для вакцинированных

Аким Нур-Султана объявил о розыгрыше квартиры для вакцинированных

Аким столице Алтай Кульгинов объявил о решении провести розыгрыш квартиры для людей, сделавших прививку в период с 25 июня по 31 августа.

На своей странице в Instagramглава города рассказал, что для стимуляции граждан к вакцинации было решено подарить квартиру в Нур-Султане одному из привитых.

"Для стимулирования наших горожан вводим розыгрыш различных ценных призов. Среди новых вакцинированных разыграем двухкомнатную квартиру (за счёт привлечения частных средств). Участвовать в розыгрыше смогут все горожане, пришедшие на вакцинацию в поликлиники города либо в пункты вакцинации в ТРЦ/ТД и т.д.", - написал он.

Аким Нур-Султана озвучил условия участия в розыгрыше. 

“В розыгрыше квартиры смогут участвовать горожане старше 18 лет, получающие первый компонент вакцины с 25 июня по 31 августа текущего года. В начале сентября объявим результаты. Для справедливого проведения конкурса и охвата количества вакцинированных (за указанный период), привлечём наше it-сообщество”, - написал аким.

Кульгинов напомнил, что ранее ТРЦ MEGA Silk Way объявил о розыгрыше автомобиля среди вакцинированных. Кроме того, среди вакцинированных в ТРЦ/ТД также проводятся розыгрыши компьютерных и бытовых приборов и т.д. Также будут разыгрывать iPhone.

”Нас радует, что в последние дни растет активность среди жителей в получении прививки. Тем самым горожане начали более осознаннее подходить к своему здоровью, осознают риски «Дельта» штамма. Вакцинация - единственно действенный метод в борьбе с пандемией!”, - заключил Кульгинов.

По данным межведомственной комиссии I компонентом 2 920 407 человек провакцинировано в Казахстане на 24 июня 2021 г, II компонентом 1 793 400 человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#здоровье
Объявления
live comments feed...