• Главная
  • Китайская компания планирует добывать криптовалюту в Казахстане
21:00, 22 июня 2021 г.

Китайская компания планирует добывать криптовалюту в Казахстане

Изображение MichaelWuensch с сайта Pixabay

Изображение MichaelWuensch с сайта Pixabay

Ведущее предприятие по добыче криптовалют Bit Mining Limited объявило о том, что успешно доставила первую партию оборудования для добычи криптовалюты в Казахстане.

Ожидается, что эта первая партия, состоящая из 320 машин для майнинга с теоретической максимальной общей пропускной способностью 18,2 PH/s, будет развернута и введена в эксплуатацию к 27 июня 2021 года.

"Мы стремимся защищать окружающую среду и снижать выбросы углекислого газа. Мы стратегически расширяем наши операции за рубежом в рамках стратегии роста предприятия. После наших инвестиций в центры обработки данных для майнинга криптовалюты в Техасе и Казахстане мы ускоряем наше зарубежное развитие для альтернативных высококачественных ресурсов для майнинга. Мы считаем, что наше видение и преимущество на ранних этапах позволят нам гибко реагировать на глобально меняющуюся нормативную среду, что в конечном итоге будет способствовать нашему долгосрочному росту.", - сообщил генеральный директор BIT Mining Сянфэн Ян в пресс-релизе компании.

Ожидается, что до 1 июля 2021 года в Казахстан будут доставлены вторая и третья партии в общей сложности 2600 крипто- машин с теоретической максимальной общей пропускной способностью 102,3 PH/s.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#технологии
Объявления
live comments feed...