
13:30, 22 июня 2021 г.
Двое астанчан незаконно продавали дизтопливо

Двое столичных жителей незаконно реализовали дизтопливо на 14 миллионов тенге.
Уголовное дело по факту незаконной реализации дизельного топлива завершили в столице.
«Сотрудниками ДЭР пресечен факт незаконной траснпортировки и реализации двумя жителями столицы более 70 тонн дизельного топлива, на сумму более 14 миллионов тенге. Продажа была осуществлена без документов, подтверждающих законность их происхождения»,- сообщили в АФМ РК.
Организаторы преступления получили 3 года условно.
Агентство по финансовому мониторингу призывает граждан воздержаться от покупки ГСМ через сомнительные точки сбыта.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
08:58
Объявления
14:22, 10 мая
07:39, Сегодня
10:22, 15 июня
47