
17:30, 10 июня 2021 г.
Не надо паники: в Нур-Султане сегодня пройдут антитеррористические учения

Изображение Dariusz Sankowski с сайта Pixabay
Оперативный штаб по борьбе с терроризмом Нур-Султане сообщил о том, что в столице 10 июня пройдут масштабные учения
В период с 17.00 до 20.00 на территории технического пассажирского парка Регионального филиала по пассажирским перевозкам "Северный" АО "Пассажирские перевозки" (ул. Гете, 7) планируется проведение планового антитеррористического учения.
"Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств оперативного штаба к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления, минимизации и ликвидации последствий акта терроризма", – говорится в сообщении.
В сообщении штаба отмечают, учение максимально приближено к боевым условиям, содержит различные элементы сложности.
"Предусмотрены меры ограничения в окружении технического пассажирского парка. В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов", – добавили в оперативном штабе.
Объект возле старого вокзала будет перекрыт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:22, 16 июня
47
11:07, 16 июня
104
02:19, 6 июня
live comments feed...