• Главная
  • Токаев поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества
10:00, 7 мая 2021 г.

Токаев поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества

Фото пресс-служба Ак орды

Фото пресс-служба Ак орды

Президент отметил, что необходимо укреплять обороноспособность страны в новых геополитических реалиях, говорится в поздравлении опубликованном на сайте Ак орды.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил соотечественников с Днем защитника Отечества. По его словам в этот день чествуют ветеранов вооруженных сил и военнослужащих, которые сейчас стоят на страже национальных интересов страны.

«Казахстан признан во всем мире в качестве миролюбивого и ответственного государства, обладающего значительными экономическими и гуманитарными возможностями, а также серьезным военным потенциалом. Благодаря усилиям Первого Президента, Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева создана боеспособная армия, оснащенная современным вооружением и новейшей техникой. Основу высокой обороноспособности страны составляют крепкий воинский дух, патриотизм военнослужащих, отличная боевая подготовка солдат и офицеров всех родов войск», - отметил Токаев.

Президент отметил, что государство уделяет внимание поддержке истинных патриотов, которые исполняют свой воинский долг. По словам Токаева задача государства состоит в дальнейшем укреплении обороноспособности страны в новых геополитических реалиях. Токаев выразил благодарность военнослужащим Республики Казахстан за безупречную службу во имя безопасности и благополучия нашего народа

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...