• Главная
  • Подозреваемых в убийстве студента задержали в Акмолинской области
13:00, 6 мая 2021 г.

Подозреваемых в убийстве студента задержали в Акмолинской области

Подозреваемых в убийстве студента задержали в Акмолинской области

Оперативники задержали двух мужчин, подозреваемых в убийстве студента, передает inAstana.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В ходе следствия стало известно, что парень занимался частным извозом в свободное время. Его убийцы - клиенты, оформившие заказ через мобильное приложение.

“В дежурную часть ОП Бурабайского района 4 мая поступило заявление от 46-летней жительницы Щучинска, в котором говорилось о том, что ее 19-летний сын уехал из дома 3 мая в 9 часов вечера на автомашине Mercedes C-180 черного цвета и до настоящего времени не выходит на связь. По факту пропажи человека был ориентирован личный состав ОП, при проведении поисковых мероприятий данная автомашина обнаружена около одного из местных домов в Щучинске”, - рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

Полицейскими было начато досудебное производство по факту убийств. Сотрудниками ОП Бурабайского района совместно с сотрудниками ДП области были задержаны двое жителей района 20 и 22 лет, которые дали признательные показания в совершении преступления и указали место, где они спрятали тело потерпевшего.

Как выяснилось, потерпевший занимался в свободное время частным извозом, подозреваемые вызвали парня по мобильному приложению.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...