• Главная
  • Для каких знаков зодиака май станет успешным
18:45, 30 апреля 2021 г.

Для каких знаков зодиака май станет успешным

Изображение с сайта Pixabay

Изображение с сайта Pixabay

Известный астролог Василиса Володина предоcтавила гороскоп для всех знаков зодиака на май 2021 года, на своей странице в instagram, передает inAstana.kz.

  • Овен. Выбился из сил и в мае получит законную возможность (немного) сбавить темп. А Юпитер, переходящий в Рыбы на пару месяцев, обострит жажду уединения и спокойного диалога с собой. Во второй половине месяца вы поймете, как важно дарить радость и ресурсы избирательно, а не всем встречным-поперечным. Сконцентрируйтесь на узком круге тех, кого считаете «своими».
  • Телец. К сожалению, май дополнительно обострит значимость финансового вопроса для вас (затмение по символической оси 2-8 и ингрессия Венеры в Близнецы этому очень способствует). Как будто этот вопрос и так не стоял предельно остро. Необходимо легче относиться к ситуации, пересмотреть систему трат, в том числе на свое окружение. Пришло время, когда они должны подставить вам плечо, а не наоборот.
  • Близнецы. Вы – главный знак мая. Именно к Вам притянуто общее внимание. Но, к сожалению, не только к вашим достоинствам, успехам и гениальности, а к тому, как вы умеете решать свежевозникающие проблемы. К концу месяца лучше уйти в тень и не бросаться в дело, как пенсионер на посадку картошки. Контролировать уровень хаоса вокруг все равно невозможно, останется затаиться и пересмотреть планы.
  • Рак. Для них май станет удачным временем, чтобы завершить старые проекты и задуматься о новых. Способствовать решению важных вопросов будут неуемная работоспособность и боевой задор Раков. 
  • Лев. Лучше сразу составить четкий график на месяц. С 1 по 6 мая готовьтесь усердно потрудиться. С 10 по 17 выйти вперед и взять на себя ответственность за тех, кто рядом, перед вышестоящими. От того, как вы справитесь, зависит ваша позиция при распределении жизненных благ с 18 по 24 мая. Тусоваться с 25 мая и позднее искренне советую с осторожностью.
  • Дева. Для них май выдастся не только напряженным, но и нервным. Успехи в последнем месяце весны будут постоянно чередоваться с проколами. Ложкой дегтя может стать обман со стороны близких людей, которые попытаются воспользоваться доверием Дев ради достижения своих целей.
  • Весы. Вы последнее время страдали от излишней простоты окружающей действительности, как светская дама в мехах и на шпильках, обнаружившая, что вооружившись гаечным ключом, чинит ржавую трубу. Да… последнее время не оставило камня на камне от вашей утонченности. Но, к счастью, именно сейчас она начинает возвращаться. А вместе с ней хитрость – рекомендую применять с утра до вечера весь май в двойной дозе.
  • Скорпион. Для данного знака нелегким периодом станет первая половина месяца. С 12-13 мая можно будет немного расслабиться и даже позволить себе небольшой отдых. Однако терять бдительность полностью не стоит, ведь в последних числах мая Скорпионы могут столкнуться с новой серией финансовых проблем.
  • Стрелец. Хороший месяц, он открывает приятный период возможностей, дарит лучшее ощущение от жизни и большую внутреннюю гармонию. Но ближе к его концу советую намеренно крутить в голове фразу «Не наделать бы дел. Не влипнуть бы…» - очень актуальная мантра на дни с 25 по 30 мая. Давайте договоримся – не нестись вскачь, не принимать решения быстро и не отрезать ничего одним махом. Себе дороже.
  • Козерог. Следите за новыми людьми, которые будут появляться в кругу вашего общения, и учитесь – оно того стоит! Вторая половина месяца поставит ребром вопросы какой-то закулисной возни у вас за спиной. Многое станет ясно только сейчас. Ощущение «паззл сложился» дополнится пониманием того, что вы не сможете больше положиться на привычных помощников.
  • Водолеям вскоре предстоит пересмотреть стратегию, которой они придерживаются с декабря прошлого года. Но менять свою жизнь кардинально лучше начинать с середины месяца. В первой половине мая Водолеям необходимо работать буквально на износ. Такая самоотдача определенно принесет свои плоды и благотворно скажется на материальном благополучии.
  • Рыбам астролог советует свернуть с протоптанной дорожки и заняться новаторством. Свежий взгляд на старые проблемы позволит этому представителю водной стихии стать баловнем судьбы, причем на ближайшие 2-3 месяца. Посмотрите на самые главные свои дела без предвзятости, шаблонов и старых схем — они перестали быть эффективными.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное
Объявления
live comments feed...