10:30, 29 апреля 2021 г.
Спортсмены ФК «Астана» почтили память самой преданной болельщицы
На матч с «Акжайыком» спортсмены вышли в футболках с фотографией Людмилы Куфониной, передает inAstana.kz.
«Двадцать седьмого апреля 2021 года из жизни ушла наша Людмила Анатольевна Куфонина, которая являлась преданным болельщиком футбольного клуба «Астана» и сборной Казахстана, поддерживая спортсменов с трибуны с 1964 года. На ее стихах и искренней поддержке выросло не одно поколение футболистов столицы», - сообщили в пресс-службе футбольного клуба перед матчем.
Игра закончился победой для «Астаны», со счетом 1:0.
Тренер столичной команды Андрей Тихонов после матча выразил глубочайшие соболезнования всей футбольной общественности и близким Людмилы Куфониной.
«Команда благодарна той поддержке, которая она оказывала на протяжении многих лет, и акция, в рамках которой игроки вышли в футболках с ее портретом на поле, - наша обязанность почтить ее память», - сказал тренер.
Накануне свои соболезнования принес и хоккейный клуб «Барыс».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:29, 9 января
104
20:36, 8 января
12:25, 11 января
live comments feed...