• Главная
  • Житель Кокшетау с нарушением органов слуха стал четырёхкратным чемпионом Казахстана
14:30, 31 марта 2021 г.

Изображение David Mark с сайта Pixabay

В Кокшетау проходит чемпионат Казахстана по вольной и греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением органов слуха, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу Акмолинской области.

Силу и ловкость на коврах демонстрируют более 150 спортсменов. В первый день соревнований в копилке сборной команды Акмолинской области три медали.

Силу и ловкость на коврах демонстрируют более 150 спортсменов., фото Махаббат Большиной/Facebook

Чемпионом в весовой категории 57 килограммов стал Николай Рублевский. Второе место в весе 61 килограмм занял Алдияр Балташев. Бронзовую медаль завоевал Мухамедкали Бауржан (61 килограмм).

По словам тренера Ерсаны Капарова, Николай уже в четвертый раз выигрывает главные старты страны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции