
18:30, 15 марта 2021 г.
44 нетрезвых водителя выявили в Нур-Султане за два дня

Всего за два дня полицейские выявили 46 правонарушений, из них 44 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Нур-Султана.
Одним из таких правонарушителей оказался 34-летний водитель «Мазды». В ходе проверки документов, от водителя исходил запах алкоголя. Экспертиза показала, что водитель находился в легкой степени опьянения.
Его привлекли к ответственности по статье 608 КоАП РК (управление транспортным средством в нетрезвом состоянии). Ему грозит лишение прав на семь лет и 15 суток ареста.
Также, один из правонарушителей находился за рулем автомобиля без водительских прав. Все 44 автомобиля правонарушителей водворили на штрафстоянку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
00:04, 19 апреля
12:41, 24 февраля
5 399
19:05, 7 апреля
10:44, 13 апреля
104