• «Барыс» уступил «Металлургу» и завершил сезон
12:00, 13 марта 2021 г.

«Барыс» уступил «Металлургу» и завершил сезон

Фото автора Tima Miroshnichenko: Pexels

«Барыс» проиграл «Металлургу» со счетом 3:5 в шестом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

В первом периоде «Барыс» получил возможность более минуты сыграть в формате «5 на 3».

Во втором периоде гости дважды реализовали большинство усилиями Семёна Кошелева и Денниса Расмуссена.  В свою очередь Никита Михайлис и Линус Виделль ответили на это точными бросками.

В третьем периоде магнитогорцев вывел вперед Сергей Мозякин. После этого Тэйлор Бек отправил в ворота Ортио четвёртую шайбу. Кирилл Панюков сократил разрыв в счёте.

В заключение, Сергей Плотников поразил пустые ворота «Барыса» и подвёл итог серии.