• Главная
  • 11 девочек и 14 мальчиков родились в Нур-Султане 8 марта
19:00, 8 марта 2021 г.

11 девочек и 14 мальчиков родились в Нур-Султане 8 марта

Изображение 460273 с сайта Pixabay

Изображение 460273 с сайта Pixabay

Руководитель упралвения общественного здравоохранения Нур-Султана поздравил мам родивших детей 8-го марта, передает inAstana.kz.

В управлении общественного здравоохранения Нур-Султана сообщили, что только к 11 часам 8-го марта в роддомах столицы появилось на свет 25 детей - 1 девочек и 14 мальчиков. Руководитель управления Тимур Муратов посетил акушерский блок Многопрофильной больницы №2 и поздравил мам с замечательным событием в их жизни.

«Сегодня праздник прекрасной половины человечества. Кто-то из вас впервые стал мамой, а кто-то ощутил это чувство повторно. Для вас сегодня самый настоящий праздник» - поздравил руководитель Управления.

Глава управления подарил мамам коляски, букет цветов и поздравительное письмо от имени акима города, пожелав деткам крепкого здоровья, а мамам сил и восстановления. Чествовать малышей в других акушерских блоках больниц продолжили и районные акиматы. С букетом цветов и подарками они поздравили родильниц не только с рождением детей, но и с женским днем – праздником 8 марта. Пожелали им счастья, любви и достатка во всем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...