
20:00, 27 февраля 2021 г.
Сколько пассажиров проехали «зайцем» в автобусах Нур-Султана в 2020 году

В пресс-службе CityTransportationSystems в ответ на запрос редакции inAstana.kz сообщили, что в прошлом году были наказаны около трех тысяч безбилетников.
По данным компании, за прошлый год было выявлено 207 тысяч фактов уклонения от оплаты за проезд. К административной ответственности привлекли почти три тысячи граждан на общую сумму свыше 16 миллионов тенге.
«Для борьбы с безбилетниками сотрудники Департамента транспортного контроля проводят ежедневные рейды по выявлению лиц, уклоняющихся от оплаты проезда», - сообщили в CTS.
Так установлено, что некоторые пассажиры начинают оплачивают проезд только при появлении контролеров в салоне автобуса.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:04, 15 октября
20
13:08, 4 ноября
47
20:09, 4 ноября
18:19, 7 ноября