• ХК «Барыс» уступил «Сибири» в домашнем матче
10:30, 22 февраля 2021 г.

ХК «Барыс» уступил «Сибири» в домашнем матче

Изображение hfromnc с сайта Pixabay

В последнем домашнем матче «Барыс» проиграл «Сибири» со счетом 1:5, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

На льду играл тот же состав хоккеистов, что и 18 февраля, с «Автомобилистом». Уйти от сухого поражения хозяевам помог бросок Никиты Михайлиса.

Гости открыли счет в начале второго периода.Контратаку организовали братья Ушенины. Владислав Ушенин оформил дубль в середине периода. Тренерский штаб «Барыса» заменил Хенрика Карлссона на Дениса Каратаева, из-за шайбы Дмитрия Саюстова.

«Олег Ли пробил Каратаева в середине заключительной трети встречи. Чуть позже Данил Романцев довёл счёт до крупного»,- сообщили в пресс-службе клуба.

Следующая игра «Барыса» состоится 23 февраля на выезде с «Ак Барсом».