• Главная
  • Гороскоп на март для всех знаков зодиака составила Василиса Володина
20:00, 20 февраля 2021 г.

Гороскоп на март для всех знаков зодиака составила Василиса Володина

Изображение herwigclaeys0 с сайта Pixabay

Изображение herwigclaeys0 с сайта Pixabay

Известный астролог Василиса Володина составила гороскоп на март 2021 года для представителей всех знаков зодиака, передает 5-tv.ru.

В жизни Овнов станет меньше надрыва и напряжения. До 20 марта появится возможность обратиться к себе, пересидеть, испытать какое-то состояние внутреннего затишья. После чего Овны смогут явить себя миру.

В феврале у Тельцов что-то не получалось и они решали какую-то непростую задачу. Теперь они будут думать, как получить пользу и выгоду от тех решений, которые были приняты в феврале.

Для Близнецов март будет очень активным и действенным. Внезапно они поймут, что те построенные планы подлежат корректировке, причем немедленно и достаточно ощутимо.

"Вам искренне желаю побыстрее определиться, какой выбор сделать. Но, делать этот выбор проще, если вы привлечете кого-то себе на помощь или чей-то совет, экспертное мнение, дополнительная информация — все это будет для вас в марте совершенно нелишним", - говорит Володина.

Для Раков это месяц, когда нужно воспарить мыслью, распахнуть свои горизонты, подумать о чем-то высоком. Духовность это именно та тема, на которую нужно Ракам обратить внимание. Оценивать все свои действия в марте им стоит с мыслью - насколько они развивают, ведут к лучшему.

Тот конфликт, который Львы устроили себе еще совсем недавно, на самом деле подлежит разрешению.

"Что сделать? Вы сейчас не видите ответа, вы не видите выхода из той сложной ситуации, которую создали своими руками, но он есть и он не так сложен. Вам нужно просто взять и часть тех дел, которые лишали вас сил в последнее время, решительно отодвинуть. Нужно просто взять и отказаться от какой-то части того, что вас смущало, напрягало, пожирало ваши силы и ресурсы. После 20 марта тучки на небе однозначно рассеются", - уверяет астролог.

Для Девы любимый человек будет источником нежности, любви, каких-то положительных эмоций, всепрощения в марте, но на дела его они будут смотреть с некоторым недоумением. Володина рекомендует не пытаться разбираться, а либо встроиться в этот хаотичный поток дел, либо сделать шаг в сторону и отойти.

Весам астролог советует в марте подумать о здоровье.

"Надо сказать, что люди знака Весы — это люди с эстетическим восприятием действительности, поэтому слова билирубин или колоноскопия для вас тоже могу звучать вполне себе эстетично. Если вы правильным образом себя настроите, то в общем, вы знаете, что делать", - говорит Володина.

Скорпионам стоит придумать себе творческое занятие, но не доходите до края, то есть не перегибать палку. Родителям-Скорпионам стоит знать, если вам не будет чем-то нравится поведение ребенка, вы сами спровоцировали плохое поведение или подали неправильный пример. Для Скорпионов в марте открываются великолепные романтические, любовные перспективы.

У Стрельцов в марте 2021 года объединяющей всех домочадцев темой могут быть бытовые неурядицы. К сожалению, какое-то небольшое, но очень яркое происшествие может потребовать их внимания и объединить, собрать вокруг себя всех ваших близких. Вот так даже бытовые неурядицы иногда могут быть фактором, улучшающим погоду в доме.

Козерогам стоит отдаться потоку жизни, не напрягаться и не продумывайте заранее. Им следует обратить внимание на знакомства месяца, потому что в первой половине марта они будут очень важными, обогащающими вас духовно. Правда случайные знакомства в конце марта могут быть сомнительными — как бы это не были мошенники или те люди, которые посягают на кошелек или какие-то другие ценности и достояния.

Водолеям март откроет новые возможности. Пожалуй, неприятным фактом месяца является то, что за все придется платить — готовьте деньги.

Рыбы будут настоящими королями и королевами этого марта — к ним будет стянуто восхищенное внимание. Они прекрасно выглядят, они могут продемонстрировать свои таланты, возможности, профессионализм, показать себя миру во всей красе. Если они вдруг что-то хотят утаить или скрыть от глаз общественности, то это будет сделать сложно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#астролог #гороскоп
Объявления
live comments feed...