
19:00, 11 февраля 2021 г.
Оставленный в подъезде детский велосипед "прикарманил" столичный житель

Ранее судимый 36-летний житель столицы, проникнув в подъезд жилого дома, украл детский велосипед стоимостью 50 тысяч тенге, передает inAstana.kz со ссылкой на департамент полиции Нур-Султана.
Сразу после присвоения чужого имущества злоумышленник продал его неизвестному. В полиции сообщают, что трехколесный транспорт находился в не предназначенном для хранении месте и не был зафиксирован специальным тросом. Именно поэтому украсть его было несложно.
О пропаже в полицию сообщила потерпевшая, заметившая отсутствие велосипеда. Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого, который уже дал признательные показания.
По данному факту проводится досудебное расследование. Устанавливается причастность к аналогичным ранее совершенным преступлениям на территории столицы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:04
Вчера
19:40
6 декабря
15:20
6 декабря
ТОП новости
Объявления
15:18, 17 ноября
12:04, 29 октября
20
11:53, 1 декабря
104