• Главная
  • Сын известного арт-блогера погиб из-за упавшего в ванну смартфона
16:00, 30 января 2021 г.

Сын известного арт-блогера погиб из-за упавшего в ванну смартфона

Изображение Dariusz Sankowski с сайта Pixabay

Изображение Dariusz Sankowski с сайта Pixabay

Двенадцатилетний сын популярного российского арт-блогера Анастасии Сосновской погиб во время купания в ванной из-за упавшего в воду iPhone 4S.

Трагедия произошла десятого января. Блогер написала, что пыталась реанимировать ребенка сорок минут.

"Маленький айфончик 4с, у которого быстро садилась батарея, на секунду упал на живот. Сын успел выкинуть его на пол, но было поздно. Я хочу, чтобы каждый человек знал: да, от этого умирают. Чтобы вы раз и навсегда запретили детям - и себе - брать телефон в ванну. Детям - никогда. Ни под каким предлогом", - написала Сосновская в своем Instagram-аккаунте.

Судмедэксперты назвали причиной смерти удар током от телефона на зарядке.

Блогер отметила, что случаев гибели людей, которые погибли при принятии ванной с телефоном в руках, много. Женщина призвала сделать репост своей публикации в Instagram.

"Я верю, что это распространится и спасет кому-то жизнь. Кто-то задумается, кто-то запретит, кто-то просто будет знать, что это по-настоящему опасно для жизни. Тогда в произошедшем для меня появляется хоть какой-то смысл. Пожалуйста, сделайте это. Потому что дети не должны умирать от глупости, которую так легко предотвратить", - заключила блогер.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#блогер #iphone #удартоком #безопасностьдетей
Объявления
live comments feed...