• Главная
  • "Аэрофлот" до конца апреля сократит число авиарейсов в Нур-Султан
10:00, 30 января 2021 г.

"Аэрофлот" до конца апреля сократит число авиарейсов в Нур-Султан

"Аэрофлот" до конца апреля сократит число авиарейсов в Нур-Султан

"Аэрофлот" сократит с 28 марта по 30 апреля частоту полетов из Москвы по 13 международным направлениям, включая столицу Казахстана. Об этом говорится на сайте авиакомпании, передает inAstana.kz.

Рейсы из Москвы в Нур-Султан будут выполняться по субботам и воскресеньям.

"Пассажирам отмененных рейсов будет предложено перебронирование на выполняемые рейсы, либо произведен возврат денежных средств за неиспользованный перелёт в соответствии с формой оплаты и действующими правилами", - отметил авиаперевозчик.

Ранее, 27 января, "Аэрофлот" сообщил об изменениях в программу полетов регулярных международных рейсов в связи с продолжением действия ограничений, связанных с пандемией коронавируса. С 28 марта по 30 апреля отменено множество рейсов из Москвы в ряд городов, включая Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Караганду и Шымкент.

В комитете гражданской авиации Казахстана прокомментировали, что возобновление и любое увеличение регулярных рейсов между Казахстаном и Россией, осуществляется не авиакомпаниями, а в соответствии с решениями Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан и Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации с учетом эпидемиологической ситуации в обеих странах и мире.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авиарейсы #москванурсултан #аэрофлот
Объявления
live comments feed...