• Главная
  • «Барыс» сыграет дома с «Амуром» 17-го января
15:00, 17 января 2021 г.

«Барыс» сыграет дома с «Амуром» 17-го января

Фото: hcbarys.kz

Фото: hcbarys.kz

Встречей с хабаровским клубом «Барыс» завершит первую в этом году домашнюю серию, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Последний в этом сезоне мачт с «Амуром» в рамках чемпионата КХЛ «Барыс» сыграет на домашнем стадионе в Нур-Султане. Начало матча на «Барыс-Арене» в 17:00 по столичному времени. За трансляцией можно наблюдать на канале Qazsport.

Подопечные Сергея Светлова прибыли в Казахстан с действующей трёхматчевой серией побед. В прошлом туре «Амур» переиграл на домашнем льду «Куньлунь» - 3:1. Форвад клуба Александр Шаров отметился дублем, а вратарь Евгений Аликин отбил 42 броска.

«Амур в настоящее время располагается на десятом месте в Восточной конференции. В активе «тигров» 38 очков после 45 матчей.

Клуб из Нур-Султан в своем прошлом матче уступил дома «Салавату Юлаеву» со счетом 3:6. Кирилл Панюков продлил свою серию с заброшенными шайбами до трёх матчей, еще по разу отличились Якуб Лилья и Никита Михайлис. «Барыс» замыкает кубковую восьмерку Восточной конференции.

Ранее «Барыс» и «Амур» уже провели три матча. В двух из них сильнее оказался коллектив из столицы Казахстана (победы 5:2 дома и 5:4 по буллитам на выезде). Хабаровчане одержали одну домашнюю победу со счётом 5:1.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#хоккей #Барыс
Объявления
live comments feed...