• Главная
  • Казахстанцы жалуются на невозможность попасть на сайт ЕНПФ
14:00, 5 января 2021 г.

Казахстанцы жалуются на невозможность попасть на сайт ЕНПФ

Казахстанцы жалуются на невозможность попасть на сайт ЕНПФ

Жители страны не могут попасть на сайт Единого накопительного пенсионного фонда и проверить свои накопления. В пресс-службе организации объявили о техническом сбое, передает inAstana.kz.

Большая часть обратившихся жалуется на то, что сайт выдает ошибку. В сообщении появляется надпись "Эта страница не может быть отображена".

скриншот с сайта enpf.kz, фото автора

скриншот с сайта enpf.kz, фото автора

Другие пользователи говорят, что сайт открывается, но не функционирует. Там опубликовано объявление о том, что со 2 по 4 января будут проводиться технические работы.

"Со 2 января по 4 января 2021 года будут проводиться технические работы на корпоративном сайте фонда, в мобильном приложении и в личном кабинете. В этой связи возможна временная недоступность некоторых сервисов", - написано в сообщении на сайте.

Напомним, сайт стал пользоваться повышенным спросом после того, как появилось сообщение о возможности снятия пенсионных накоплений для лиц, чьи пенсионные отчисления превышают порог достаточности. Ранее на сайте enpf.kz появилась возможность проверки "порога достаточности" для снятия пенсионных накоплений. Однако воспользоваться новой функцией смогли не все: сайт перестал работать.

В пресс-службе ЕНПФ заявили, что проблемы с доступом на сайт возникли не из-за наплыва посетителей, а в связи с техническими работами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЕНПФ
Объявления
live comments feed...