• Главная
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы
18:00, 1 января 2021 г.

Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы

Изображение StockSnap с сайта Pixabay

Изображение StockSnap с сайта Pixabay

В этой статье мы собрали для вас фильмы и мультфильмы, которые стоит посмотреть в канун Нового года. Постарались избежать стандартных вариантов, типа "Ирония судьбы" и "Один дома". Этот год был необычный, и это отличный повод для просмотра чего-то новенького, передает inAstana.kz.

Фильмы

Реальная любовь

Исходя из названия - фильм, конечно, о любви. Об этом волшебном чувстве, которое появляется у людей и остается с ними надолго. Фильм о том, как премьер-министр влюбляется в свою подчиненную, как писатель убегает на юг Франции, чтобы уйти от любви, которая его посетила и о многом другом.

Реальная любовь, фото с сайта zen.yandex.ru

Реальная любовь, фото с сайта zen.yandex.ru

Чародеи

Волшебная сказка российского производства подойдет для просмотра как взрослых, так и детей. В институте “НУИНУ” (научный универсальный институт необыкновенных услуг) идет работа по созданию волшебной палочки. Показать свое изобретение работники института хотят 31 декабря. Но помешать этому решают противники директора, у которых есть свои планы.

Чародеи, фото с сайта zen.yandex.ru

Чародеи, фото с сайта zen.yandex.ru

Неспящие в Сиэтле

По радио маленький ребенок ищет маму. На его просьбу откликается множество женщин, но только одна из них и его отец созданы друг для друга. Проблема в том, что она уже обручена, а ее новый возлюбленный еще не догадывается о ее существовании. Она знает только его голос.

Неспящие в Сиэтле, фото с сайта zen.yandex.ru

Неспящие в Сиэтле, фото с сайта zen.yandex.ru

Двенадцать месяцев

Это сказка про то ,как мачеха отправляет свою падчерицу в лес за подснежниками. Там девушка находит 12 месяцев, которые решают ей помочь

12 месяцев, фото с сайта zen.yandex.ru

12 месяцев, фото с сайта zen.yandex.ru

Пока ты спал

Знаменитый фильм с Сандрой Баллок. Люси хочет познакомиться с парнем, который ей нравится. Девушка спасает ему жизнь, но он оказывается в коме. За это время она говорит его семье, что является его невестой. А позже влюбляется в его брата. Теперь ей придется выбирать между женихом "в коме" и тем, кого она любит "в реальности"

Пока ты спал, фото с сайта zen.yandex.ru

Пока ты спал, фото с сайта zen.yandex.ru

Кушать подано!

Муж отправляет жену на Новый год к теще, а сам решает отпраздновать его с любовницей. Для того, чтобы жена ничего не подумала, он приглашает в дом старого друга.

Кушать подано, фото с сайта zen.yandex.ru

Кушать подано, фото с сайта zen.yandex.ru

Потерянное Рождество

Мужчина оказывается в Манчестере во время Рождества. Он не помнит откуда он и как его зовут. У него на куртке написано "Энтони". Но у мужчины есть одна особенность. Когда он прикасается к кому-нибудь, он понимает, что потеряли люди, и помогает им найти. У мальчика по имени Гус год назад погибли родители в автокатастрофе. Сможет ли мужчина помочь с этой потерей?

Потерянное Рождество, фото с сайта zen.yandex.ru

Потерянное Рождество, фото с сайта zen.yandex.ru

12 рождественских свиданий

Этот фильм- прекрасная сказка которая случается только в Сочельник. Так случилось и с героиней, которая сама испортила свидание с парнем Майзлом. Но вот, с полуночным боем часов, она снова проживёт Сочельник ещё раз и пытается помирится с бывшим парнем, назначив ему свидание . И, по иронии судьбы, она поймет свои ошибки и исправит оплошность, допущенную ранее. Она ощутит счастливый семейный уют и преданность друзей.

12 рождественских свиданий, фото с сайта zen.yandex.ru

12 рождественских свиданий, фото с сайта zen.yandex.ru

Рождество с Холли

Этот семейный фильм очень увлекает своим положительным сюжетом . У Мегги была мечта - открыть магазин игрушек, и для достижения своей цели она переехала в другой город. Маленький городок подарил ей много интересных людей . Среди которых был владелец кофейни, молодой и красивый парень Марк, изменивший ее жизнь и подаривший ей много смелых идей.

Рождество с Холли, фото с сайта zen.yandex.ru

Рождество с Холли, фото с сайта zen.yandex.ru

Дед Мороз всегда звонит… трижды!

Этот комедийный фильм создает новогоднее настроение. Фильм захватывает и смотрится на одном дыхании. Вся жизнь приводит семью к Празднику Рождества. Счастье, примирение и волшебство приходят на Рождество.

Дед Мороз всегда звонит....трижды!, фото с сайта zen.yandex.ru

Дед Мороз всегда звонит....трижды!, фото с сайта zen.yandex.ru

Мультфильмы

1. Новогодняя ёлка Плуто

Плуто Поучительный мультфильм напоминает маленьким и взрослым зрителям, что праздник — не время для вражды. А традиционные рождественские песни Jingle Bells и Deck the Halls добавляют анимации праздничного шарма. Кошмар перед Рождеством

Обитатель мрачного городка Хеллоуина Джек Скеллингтон очарован духом Рождества. Герой так сильно влюбляется в этот праздник, что решает, будто сможет заменить СантаКлауса.

Остроумные диалоги и чёрный юмор сделали фильм режиссёра Генри Селика и продюсера Тима Бёртона культовой классикой. А благодаря универсальному сюжету мультфильм можно смотреть как под Рождество, так и в Хеллоуин.

2. Шрек мороз, зелёный нос

Шрек собирается устроить идеальное Рождество в тесном кругу семьи. Только вот незадача: прямо в разгар праздника появляются незваные гости — Осёл, Кот в сапогах и другие.

3.Секретная служба Санта-Клауса

Действующий Санта готовится уйти на покой, но в отлаженной системе доставки происходит сбой. Выясняется, что один ребёнок так и не получил подарок. И за дело неожиданно берётся младший сын Санты — добродушный недотёпа Артур.

4. Когда зажигаются ёлки

Дед Мороз спешит в город, чтобы поздравить ребят с Новым годом. Но вот беда: плюшевый Мишка и ватный Зайчик вываливаются через прореху в мешке и остаются в лесу. И прежде чем попасть к своим будущим хозяевам, героям предстоит пережить немало приключений.

За всю свою 70-летнюю историю картина Мстислава Пащенко неоднократно реставрировалась, подкрашивалась и даже переозвучивалась, но не потеряла главного — наивного очарования прежней эпохи. Сейчас мультфильм заслуженно считается неустаревающей классикой анимации.

На этом, пожалуй, все! Приятного вам просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#фильмы новый год
Объявления
live comments feed...