• «Барыс» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в овертайме
11:30, 20 декабря 2020 г.

«Барыс» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в овертайме

Изображение soerli с сайта Pixabay

«Барыс» на выезде сыграл с китайским «Куньлунь Ред Стар» в матче Континентальной хоккейной лиги, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

В составе казахстанского клуба входили: Карлссон (Ортио); Диц-Линтуниеми, Фрэттин-Вароне-Панюков Данияр См.-Хетерингтон, Виделль-Волк-Лилья; Орехов-Маклюков, Старченко-Сагадеев-Михайлис; Гайтамиров, Акользин-Шевченко-Асетов, Мусоров.

Гости были фаворитами, однако первый период остался за хозяевами, в их составе отметился Хантер Шинкарук.

«В заключительной двадцатиминутке шансы на успех уравнял Самат Данияр, переведя действо в овертайм, где Даррен Диц принес победу гостям, со счетом 2:1»,- сообщили в пресс-службе клуба.

Примечательно, что 21 декабря «Барыс» на выезде сыграет с нижегородским «Торпедо».