
12:00, 2 ноября 2020 г.
Льготное жилье на 530 очередников сдадут в эксплуатуацию до конца года в Нур-Султане

Фото предоставлено пресс-службой акимата Нур-Султана
Льготное жилье, которое расположено недалеко от мечети имени Рыскельды кажы в районе Сарыарка, сдадут в эксплуатацию до конца текущего года, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Нур-Султана.
Аким столицы Алтай Кульгинов поручил увеличить темпы строительства жилья, уделяя особое внимание качеству проводимых работ.
«Ознакомился с ходом строительства ЖК в районе Алматы (за ТЦ «Метро») и в районе Жагалау. Общее количество квартир превышает 2 тысячи. Они предназначены также для очередников, вкладчиков Жилстройсбербанка, участников жилищной программы Шанырак «5-10-20»,- написал Кульгинов на своей странице в instagram.
Квартиры получат 530 очередников из социально уязвимых слоев населения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:01, 7 июля
20
15:51, 14 июля
11:46, 14 июля
104
live comments feed...