• Главная
  • Смертельное ДТП произошло в Нур-Султане
19:00, 7 октября 2020 г.

Смертельное ДТП произошло в Нур-Султане

Смертельное ДТП произошло в Нур-Султане

Водитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента Полиции Нур-Султана.

Нетрезвый водитель двигался  по улице Кекилбаева, на пересечении с улицой Кайсенова, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил наезд на пешехода. Так, 28-летний мужчина переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП  от полученных травм он скончался на месте.

Пытавшийся скрыться виновник аварии столкнулся с другим автомобилем. Пьяный водитель, бросил свой автомобиль и скрылся в пешем порядке.

Оперативникам удалось найти 23-летнего подозреваемого. Экспертиза показала, что мужчина находился в средней степени алкогольного опьянения.

По данному факту проводится расследование по статьям 345-1 ч.3 и 347 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#смертельныйнаезднурсултан
Объявления
live comments feed...