• Главная
  • На сайте Freedom Finance Insurance выиграли третий автомобиль
PR
11:15, 1 октября 2020 г.

На сайте Freedom Finance Insurance выиграли третий автомобиль

PR

В г. Нур-Султан страховая компания Freedom Finance Insurance вручила ключи от нового Hyundai Accent очередному победителю уникального розыгрыша 20 автомобилей и 1000 других ценных призов. 

Для участников розыгрыша от Freedom Finance Insurance существует главное правило – оформить страховку на сайте ffins.kz, или посредством специальных терминалов в автоЦОНах и терминалов QIWI.

Житель Актюбинской области Умирхан Ауельбеков решил воспользоваться первым способом и оформил полис онлайн на сайте страховой компании.

Затем, перед ним появилось игровое поле со 144 ячейками из которых нужно было выбрать 2. 

Как оказалось, выбранные им ячейки оказались призовыми. На них был изображен автомобиль.  

Напомним, что в августе 2020 года, в результате розыгрыша Hyundai Accent достался столичной автовладелице, а годом ранее – машину выиграла жительница из Уральска. 

На днях новый победитель розыгрыша прибыл из г. Хромтау в столицу, где сотрудники страховой компании Freedom Finance Insurance торжественно вручили ключи от нового Hyundai Accent. По словам Умирхана Ауельбекова, пять минут оформления страховки подарили ему незабываемые радостные эмоции: 

«Все случилось так быстро! Я зашел на ffins.kz и оформил автостраховку онлайн за 10 000 тенге для своей Газели. Потом в личном кабинете на сайте страховой компании принял участие в моментальном розыгрыше. Сначала, не поверил результату, но через пару минут позвонили сотрудники Freedom Finance Insurance и сообщили, что я на самом деле выиграл машину. Конечно же я сразу сообщил детям такую новость, и обещал, что подарю новый автомобиль младшему сыну. Он сейчас служит в Павлодаре».

Помимо трех счастливых автовладельцев, более 400 клиентов страховой компании выиграли другие ценные призы: смартфоны, телевизоры, ноутбуки, видеорегистраторы и пауэрбанки. 

 Чтобы не возникло сомнений в честности розыгрыша, до начала игры клиент страховой компании может получить код, в котором зашифрована информация о расположении призовых ячеек. Но расшифровать его можно только после игры и таким образом убедиться в объективности розыгрыша. 

Преимущества страхования Freedom Finance Insurance: 

• Отсрочка платежа за страховку на 6 месяцев;

• Оформление и переоформление онлайн за 5 минут;

• Страховые выплаты на месте ДТП;

• Круглосуточная поддержка;

• Розыгрыш 20 авто и 1000 призов!

Узнайте больше о том, как оформить страховку и стать участником уникального розыгрыша 20 автомобилей и 1000 других ценных призов на сайте ffins.kz или по номеру 5777 (бесплатно с мобильного).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#автострахование #розыгрыш призов #Фридом финанс #Freedom finance insurance
Объявления
live comments feed...