• Главная
  • «Сергек» отключили на автобусных полосах на участке улицы Кабанбай батыра в Нур-Султане
14:00, 12 сентября 2020 г.

«Сергек» отключили на автобусных полосах на участке улицы Кабанбай батыра в Нур-Султане

Фото автора Thomas Windisch Pexels

Фото автора Thomas Windisch Pexels

На время закрытия проспекта Туран водителям разрешено двигаться по автобусным полосам проспекта Кабанба батыра от Достык в направлении кольцевой развязки Каркаралы, передает inAstana.kz.

В полиции Нур-Султана подтвердили информацию об отключении камер системы «Сергек» по фиксации движения машина на полосах общественного транспорта по проспекту Кабанбай батыра от Керей Жанибек хандары до кольцевой развязки Каркаралы.

«Вместе с тем, изучив транспортную ситуацию после закрытия движения по проспекту Туран, принято решение об отключении фиксации движения по автобусным полосам проспекта Кабанбай батыра от улицы Достык в направлении кольцевой развязки Каркаралы в обоих направлениях.В этой связи управление административной полиции ДП Нур-Султана информирует о возможности движения автомашин по выделенным полосам общественного транспорта на вышеуказанном участке на период производства ремонтных работ на перекрестке пр. Туран – ул. Улы Дала», – сообщили в полиции.

На период работ по проспетку Тура от Сыганак до Керей Жанибек хандары, а также от улицы Хусейн бен Талал до улицы Улы Дала максимальная скорость движения снижена с 80 км/ч до 60 км/ч. Превышения этой скорости фиксируются системой «Сергек».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Сергек #отключение #ремонт
Объявления
live comments feed...