• «Барыс» проиграл «Торпедо У-К» в первом матче нового сезона
09:00, 22 августа 2020 г.

«Барыс» проиграл «Торпедо У-К» в первом матче нового сезона

@pixabay.com

Хоккейный клуб Барыс проиграл усть-каменогорскому «Торпедо» в контрольном матче, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Игра прошла 21 августа в столице и закончилась со счетом 1:2.

Победу «Торпедо»принес нападающий Александр Архипов, причем шайбу засчитали лишь после видеопросмотра.

На шестой минуте форвард сборной Казахстана Егор Петухов вывел «Барыс» вперед. Отыграться «Торпедо» смогло во втором периоде - на 33-й минуте в большинстве забил российский нападающий Александр Мерескин, который в сезоне-2008/09 и с 2011 по 2020 год играл в КХЛ.

Следующую игру «Барыс» также проведет против «Торпедо». Матч состоится 23 августа и стартует в 13:00 часов по времени Нур-Султана.