
10:00, 20 августа 2020 г.
О проверке университета «Астана» рассказали в МОН

@pixabay.com
Плановая проверка в Университете «Астана» намечалась еще в начале 2020 года, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу МОН РК.
Университет не представил необходимые материалы, тем самым воспрепятствовав проведению профилактического контроля. В результате судебных разбирательств ВУЗ привлекли к адмответственности.
Кроме этого, университет не имеет аккредитации в аккредитационных агентствах, внесенных в реестр признанных аккредитационных органов.
Также, рейтинг образовательных программ вузов, проводимый НПП «Атамекен» в последние два года, показывает, что эти вуз находится на последних позициях.
С учетом интересов студентов последних курсов, вуз обязан пройти аккредитацию, чтобы обеспечить выдачу дипломов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:01, 13 января
104
12:04, 15 ноября 2025 г.
20
10:44, 5 декабря 2025 г.
11:47, 6 января