• Главная
  • Какие поезда сократят и приостановят в Казахстане на период ограничений
12:30, 4 июля 2020 г.

Какие поезда сократят и приостановят в Казахстане на период ограничений

@pixabay.com

@pixabay.com

Будет приостановлен поезд Алматы-Сарыагаш, сокращается периодическое курсирование поездов - Нур-Султан – Алматы, Алматы – Павлодар, Нур-Султан – Усть-Каменогорск и Нур-Султан – Достык, передает inAstana.kz.

И.о. генерального директора АО «Пассажирские перевозки» Асылхан Калдыкозов на брифинге в СЦК сообщил, что с 5-го июля по согласованию с министерством индустрии и ифраструктурного развития временно приостанавливается поезд сообщением Алматы-Сарыагаш, сокращается периодическое курсирование трех социально-значимых поездов, это поезд Нур-Султан – Алматы, Алматы – Павлодар, Нур-Султан – Усть-Каменогорск и Нур-Султан – Достык

«Также в соответствии с постановлением главного санитарного врача движение пригородных поездов по 22 маршрутам приостанавливается. Также исключаются вагоны общие с местами для сиденья для пассажирских поездов по 8 маршрутам и закрываютя вагоны с местами для сиденья в шести поездах Тальго», - сообщил Асылхан Калдыкозов.

По словам главы АО «Пассажирские перевозки» пассажиры оформившие билеты на эти поезда, могут оформить возврат и получить денежные средства в полном объеме без удержания. Билетные кассы будут работать штатно. По всем вопросам можно обратиться в справочную службу на железнодорожном транспорте «105».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поезда #приостановка
Объявления
live comments feed...