
11:40, 2 июля 2020 г.
Сотрудников для переписи населения набирают в Нур-Султане

Фото предоставлено пресс-службой акимата Нур-Султана
На период с 20 июля по 2 сентября требуется 23 человека, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Нур-Султана.
Департамент статистики столицы объявил конкурс о наборе инструкторов-контролеров в отдел по подготовке и проведению национальных переписей.
«Общие квалифицированные требования ко всем участникам конкурса следующие. Образование: высшее, техническое и профессиональное, послесреднее, общее среднее образование, без предъявления требований к стажу работы»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Желающим участвовать в конкурсе необходимо предоставить документы в департамент статистики Нур-Султана.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:04, 29 октября
20
10:44, 2 декабря
12:25, 16 декабря
104