• Главная
  • В Нур-Султане вручение аттестатов выпускникам пройдет 3 июня
11:30, 25 мая 2020 г.

В Нур-Султане вручение аттестатов выпускникам пройдет 3 июня

@pchyolkina.ru

@pchyolkina.ru

На территории школы на открытом воздухе со строгим соблюдением санитарных норм пройдут в этом году последние звонки для выпускников 11 класса, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Нур-Султана.

Во всех школах состоится вручение аттестатов для выпускников 11 класса и аттестатов Алтын белгі. Мероприятие будет организовано на территории школы, на открытом воздухе, со строгим соблюдением санитарных норм. Участие выпускников строго в школьной форме.

"После торжественной церемонии планируется посадка деревьев на Аллее выпускников. На администрацию школ возложены меры по недопущению правонарушений в дни проведения выпускных мероприятий и строгому соблюдению санитарного и противоэпидемиологического режима", - сообщает руководитель управления образования Шолпан Кадырова.

Ранее сообщалось, на последнем звонке все участники должны соблюдать социальную дистанцию, носить маски. Справки об отсутствии COVID-19 не требуется. Последний звонок для учащихся с 1 по 10 классы пройдет в режиме онлайн 25 мая.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#последнийзвонок
Объявления
live comments feed...