• Главная
  • Какие онлайн мероприятия пройдут в Нур-Султане в честь праздников
11:00, 7 мая 2020 г.

Какие онлайн мероприятия пройдут в Нур-Султане в честь праздников

Фото предоставлено пресс-службой акимата Нур-Султана

Фото предоставлено пресс-службой акимата Нур-Султана

В столице все мероприятия, посвященные майским праздникам, пройдут в онлайн-режиме, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Нур-Султана.

В Instagram молодежного театра «Жастар» можно посмотреть концерт Zhastar music ко Дню защитника Отечества.

Государственный академический русский драматический театр имени Горького представит на суд зрителей постановку «Томирис – царица сакская». Трансляцию можно посмотреть на канале YouTube в 15:00.

Столичный цирк в 15:00 продемонстрирует шоу с участием дрессированных собак и птиц в сопровождении песен, посвященных защитникам Отечества. Онлайн-представление можно посмотреть в «Фейсбуке» – @circusastana, «Инстаграме» – @astanalyqtsirk.

Государственная филармония даст два концерта 7 мая. В 15:00 – на странице в Instagram @kazakorkestr_astana «Отан сақшысы», а вечером, в 20:00, – на странице в Instagram @astana_filarmoniy, в Facebook astana.filarmoniya.

Творческие коллективы столицы подготовили обширную культуру и на День Победы.

Государственный академический русский драматический театр имени Горького даст на своем YouTube-канале премьеру музыкально-поэтической композиции «Живые строки, опаленные войной» 9 марта в 12:00.

На День Победы в Нур-Султане в режиме онлайн пройдет акция «Жаужүрек полк». Почтить память героев Великой Отечественной войны можно, приняв участие в специальной акции в социальных сетях Facebook и Instagram. Кроме того, артисты столичной филармонии начали акцию «Голос Победы».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#онлайнконцерты9мая
Объявления
live comments feed...