• Главная
  • В Нур-Султане спортсмен жестоко избил четырехлетнюю дочь своей сожительницы
14:00, 30 апреля 2020 г.

В Нур-Султане спортсмен жестоко избил четырехлетнюю дочь своей сожительницы

Кадр из видео "Первый канал Евразия"

Кадр из видео "Первый канал Евразия"

За "плохое поведение" бойфренд избивал ребенка руками и палкой. Все лицо девочки было в синяках, передаёт Первый канал Евразия.

К журналистам женщина обратилась с просьбой обезопасить ее от бывшего ухажера. Экс-бойфренд, 46-летний спортсмен, применил навыки борьбы на ее маленькой дочери. Многочисленные ссадины и синяки на лице перед матерью он объяснил падением ребенка с лестницы. Однако дочка рассказала, что избил ее "злой дядя".

"Дядя Амир меня побил, злой дядя...потому что я не слушалась", - рассказала девочка корреспонденту.

Вернувшись с работы, Виктория обнаружила избитую дочь. Вместе с подозреваемым они были на протяжении полугода. Именно он, по словам женщины, настаивал на серьезных отношениях и знакомстве с дочерью. Поначалу ничего не предвещало беды.

"Он сказал, что она упала с лестницы, но она не упала. Она сама мне рассказала, как он бил ее руками, палкой, когда мы вышли оттуда. Я верю своему ребенку. Я очень хочу, чтобы полиция меня поддержала, приняла заявление. Я к ним обратилась, а они еще меня обвинили в том, что я сама избила дочь", - рассказывает плачущая мама.

Позже избитая малышка рассказала, что мужчина тайно ставил ее в угол. Сама же Виктория призналась, что боялась давать интервью: ухажер поначалу требовал отдать девочку в детский дом, а после отказа угрожал, что не даст спокойной жизни. Якобы у него есть связи, благодаря которым женщину посадят в тюрьму.

Полицейские задержали подозреваемого.

"Это житель Нур-Султана 1974 года рождения. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Материалы по данному факту будут направлены в суд для принятия решения", - рассказал начальник управления Департамента полиции столицы Госман Жакин.

Если вину мужчины докажут, ему грозит до семи лет лишения свободы. Девушка в произошедшем винит себя, но хочет сделать все, чтобы обидчик ответил за жестокое избиение ребенка. Кроме того, Виктория хочет, чтобы ее историю услышали и не повторяли ошибок другие женщины, особенно матери-одиночки.

Напомним, это не первый подобный случай за последнее время. В Талдыкоргане отчим жестоко избил 8-летнего пасынка. В результате мальчик впал в кому.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#избилдевочку
Объявления
live comments feed...