• Главная
  • В одном из районов Акмолинской области реализуют четыре инфраструктурных проекта
18:30, 29 апреля 2020 г.

В одном из районов Акмолинской области реализуют четыре инфраструктурных проекта

фото пресс-службы РСК Акмолинской области

фото пресс-службы РСК Акмолинской области

В текущем году на территории Атабарского района реализуют четыре проекта на 137 млн тенге, передаёт inAstana.kz со ссылкой на РСК Акмолинской области.

В рамках программы отремонтируют среднюю школу №2. На текущий ремонт школы из республиканского бюджета выделено 53,2 млн тенге.

"В учебном заведении заменят двери, окна, полы, освещение, сантехнику. В этой же школе отремонтируют спортивную площадку, на которую заложено 17,5 млн тенге. Планируется установить новые спортивные снаряжения, футбольное поле и волейбольную площадку", - говорится в сообщении.

В средней школе №1 проведут ремонт хоккейного корта и спортивной площадки, на эти цели из республиканского бюджета выделено 28 млн тенге. Проведут замену ограждения хоккейного корта, покрытия спортивной площадки, беговой дорожки. Установят новые спортивные снаряжения, тренажеры, детскую игровую площадку.

В этом году произведут текущий ремонт подъездной дороги в селе Бастау, предусмотрено 38 млн тенге из республиканского бюджета. В ходе реализации всех проектов будут созданы порядка 35 новых рабочих мест из числа местных жителей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дорожнаякартазанятости
Объявления
live comments feed...