• Главная
  • В Нур-Султане организованы бесплатные онлайн-курсы по изучению языков
12:00, 8 апреля 2020 г.

В Нур-Султане организованы бесплатные онлайн-курсы по изучению языков

@mergina-school.ru

@mergina-school.ru

Все желающие на карантине могут дистанционно обучаться казахскому и английскому языкам, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города Нур-Султан.

Принять участие в образовательных курсах может взрослое население. Уроки проводятся в связи с введенным режимом чрезвычайной ситуации в стране.

Уроки начались 16 марта текущего года. На данный момент онлайн-обучение проходят 1 326 человек. Курсы проводятся с помощью приложений WhatsApp, Zoom и других. Организаторами курсов выступает управление по развитию языков и архивного дела, КГУ “Руханият”.

“Помимо курсов для взрослого населения, английский язык изучают 110 государственных служащих. Обучение проводят опытные педагоги, с применением различных современных методик образования”, - сообщает пресс-служба.

Проходить обучение можно в любое удобное время. Слушателю необходимы компьютер, выход в интернет и программа Skype.

Курсы ориентированы на слушателей с разным владением языка. К инициативе с удовольствием подключились сотрудники 8 и 10 поликлиник Нур-Султана. В свободное время медики “заполняют пробелы” в знаниях казахского языка. А работники ЦОНа решили в период карантина освоить английский.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#языки изучение онлайн бесплатно Нур-Султан
Объявления
live comments feed...