• Главная
  • Новые инфицированные в Акмолинской области были контактными с погибшим пациентов
19:57, 6 апреля 2020 г.

Новые инфицированные в Акмолинской области были контактными с погибшим пациентов

@futurity.org

@futurity.org

6 апреля Оперативный штаб сообщил, что коронавирусная инфекция выявлена сразу у 19 акмолинцев. Все они состояли в контакте с жителем Целиноградского района, скончавшегося 2 апреля, передает inAstana.kz.

На данный момент все пациенты с подтвержденным диагнозом госпитализируются в Городской центр фтизиопульмонологии Нур-Султан и Акмолинский областной противотуберкулезный диспансер Кокшетау.

«Самый старший пациент 1933 года рождения, самый молодой - 1984 года рождения. Таким образом, 35 случаев зарегистрированы в Целиноградском районе, 3 в Аршалынском районе, 3 в городе Нур Султан и 1 в городе Кокшетау», - говорится в сообщении.

На сегодняшний день в стационарах области находятся 423 пациентов. В инфекционном – 19 пациентов (АОПТД) + 2 в Нур-Султане. В провизорных – 90 пациентов. В карантинных стационарах (под наблюдением) – 312 человек. На домашнем карантине 737 человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#коронавирус #коронавирусизкитая #коронавирусказахстан #коронавирусалматы #коронавирусастана #коронавируснурсултан #воз #пандемиякоронавируса #коронавируснаяинфекция #чпказахстан #возкоронавирус
Объявления
live comments feed...