• Главная
  • Итальянский велогонщик «Астаны» стал волонтером в родном городе
09:30, 3 апреля 2020 г.

Итальянский велогонщик «Астаны» стал волонтером в родном городе

@informupack.ru

@informupack.ru

Итальянский велогонщик «Астаны» Давиде Мартинелли развозит еду и лекарства пожилым людям в его родном городе Лодетто. Спортсмен рассказал о помощи жителям на своей странице в Instagram, передает inAstana.kz.

Давиде Мартинелли рассказал, что благотворительное движение началось с группы волонтеров, в числе которых был его двоюродный брат Стефано. Они развозили продукты и лекарства пожилым людям, которые не имели возможности поехать в другой город, чтобы купить их. В Лодетто проживает чуть более 1500 человек, в городе нет ни аптеки, ни продуктового магазина.

«У меня есть велосипед, две ноги, теперь не очень тренированные, и рюкзак, и ничего ... сегодня я имел честь поехать в аптеку, чтобы собрать лекарства для пожилой пары, всего 30 минут и около десяти километров. Когда я доставил их к двери, очевидно, с должными мерами предосторожности (маска и перчатки), я почувствовал благодарность, которая все еще звучит в моей голове», - написал спортсмен.

Давиде Мартинелли обратился к жителям, которым необходима помощь, чтобы они связывались через Instagramcним или его братом Стефано.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#велогонщик #волонтер #помощь #продукты
Объявления
live comments feed...