• Главная
  • Пассажирские поезда перестали курсировать в Казахстане
20:00, 2 апреля 2020 г.

Пассажирские поезда перестали курсировать в Казахстане

@ok.ru

@ok.ru

C 31 марта 2020 года внутри Казахстана приостановили все пассажирские сообщения, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Пассажирские перевозки».

Все пассажирские поезда возвращаются в свои пункты формирования, к месту дислокациии. Последний завершит курсирование четвертого апреля.

«Все пассажиры, не совершившие поездку в период чрезвычайного положения, получат свои деньги за билеты в любой удобный для них день в течение следующих шести месяцев в полном объеме и без каких-либо штрафных санкций. Вернуть деньги за билеты на отмененные поезда можно онлайн через сайты продаж, в билетных кассах или в частных кассах. Начиная с 12 марта 2020 года пассажирами было возвращено около 590 тыс. билетов»,- сообщили в пресс-службе компании.

После снятия режима карантина, билетные кассы возобновят свою работу полностью.

«Просим всех пассажиров, не создавать ажиотаж в общественных местах с возвратом  билетов и соблюдать все меры предосторожности»,- добавили в АО «Пассажирские перевозки».

Ранее в столице с первого апреля отменили прилет всех авиарейсов.Данные меры приняли для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поезда #пассажирскиеперевозки #пассажирскиепоезда
Объявления
live comments feed...