• Главная
  • Новые тарифы и именные карты: какие изменения внесла CityTransportationSystems
18:30, 12 марта 2020 г.

Новые тарифы и именные карты: какие изменения внесла CityTransportationSystems

@zhukovsky.life

@zhukovsky.life

CityTransportationSystems произвел некоторые изменения в оплате проезда для пассажиров, передает inAstana.kz.

Cтоличный акимат сообщил о бесплатном проезде в транспорте для несовершеннолетнихс 28 марта. Для бесплатного проезда детям необходимо приобрести именные транспортные карты. Валидация карты обязательна, на ее основе составляются маршруты общественного транспорта.

Бесплатный проезд для льготников будет распространяться и на пригородных маршрутах. С 28 марта пользователи льготных транспортных карт смогут ездить бесплатно в городских, экспресс и пригородных маршрутах.

Накануне стало известно, что с 28 марта начнут действовать новые дополнительные тарифы: «15 поездок с пересадками» - 2 000 тенге, и «30 поездок с пересадками» - 4 000 тенге.

Тарифы действуют с момента первой валидации. Пассажиры могут пересесть один раз в течение часа с одного автобуса на другой. Стоит отметить, что данные тарифы действительны только на городских маршрутах.

Юные жители Нур-Султана могут подать онлайн заявку на оформление именной транспортной карты для бесплатного проезда в транспорте. Оформить ее можно на сайте transcard.kz

Ранее в пресс-службе компании показали, как проходят мойку столичные автобусы. Также, представители компании рассказали, какой мусор чаще всего оставляют в автобусах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#транспорт #CTS #столица #льготы
Объявления
live comments feed...