• Главная
  • «Барыс» победил российскую команду в регулярном чемпионате КХЛ
12:00, 22 февраля 2020 г.

«Барыс» победил российскую команду в регулярном чемпионате КХЛ

@hcbarys.kz

@hcbarys.kz

Казахстанская хоккейная команда «Барыс» одержала волевую победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 2:1, передает Vesti.kz.

Это был последний домашний матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла 21 февраля в Нур-Султане.

В составе казахстанского клуба шайбами отметились Никита Михайлис и Кертис Волк.

На седьмой минуте россиянин Артем Сергеев вывел «СЮ» вперед, но «Барыс» ответил на это голами Никиты Михайлиса на 29-й в большинстве и Кертиса Волка на 46-й.

В итоге, «Барыс» набрал 82 очка и поднялся на второе место в Восточной конференции, обойдя по дополнительным показателям «Авангард».

«По каким-то моментам и движениям игра не смотрелась. Было много ошибок и с нашей стороны, и с команды соперника. Конечно, думаю, что команды будут играть по-другому в плей-офф. Что касается скорости, моментов – игра была неплохой. Наверное, нам сегодня больше повезло», - цитирует главного тренера «Барыса» Андрея Скабелку издание Prosports.kz.

Отметим, что «Барыс» досрочно вышел в плей-офф КХЛ.

Далее команда собирается на заключительные игры на Дальний Восток: 24 февраля в 13:00 (по времени Нур-Султана) казахстанский клуб сыграет с «Адмиралом», а через два дня встретится с "Амуром".

Кубок Гагарина откроется для команды Андрея Скабелки домашними матчами 1 и 3 марта.

Ранее казахстанцы в Москве обыграли со счётом 3:2 действующего обладателя Кубка Гагарина – ЦСКА. Игра в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошла 13 февраля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#хоккей #Барыс #Нур-Султан #матч #СалаватЮлаев #КХЛ #КубокГагарина
Объявления
live comments feed...