• Главная
  • Новинки кино в Нур-Султане: «Гудбай, мой бай 2», «Западня для дьявола», «Соник в кино»
Киноновинки недели
08:00, 20 февраля 2020 г.

Новинки кино в Нур-Султане: «Гудбай, мой бай 2», «Западня для дьявола», «Соник в кино»

Киноновинки недели
Новинки кино в Нур-Султане: «Гудбай, мой бай 2», «Западня для дьявола», «Соник в кино»

На этой неделе кинотеатры Нур-Султана покажут следующие премьеры: фантастика «Соник в кино», семейная драма «Зов предков», комедия «Гудбай, мой бай 2», ужасы «Иди к папочке», фантастика «Милый друг», мультфильм «Пушистые мошенники», ужасы «Западня для дьявола», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAstana.kz.

Иди к папочке

Получив внезапное приглашение от блудного отца, тридцатилетний Норвал отправляется в отдаленный дом на берегу с надеждой на примирение. Но надежда сменяется паникой, когда он узнаёт о мрачном прошлом папы и получает в наследство его демонов.

Милый друг

Саймон – сирота, у которого есть невероятный дар – перевоплощаться в любого человека, к которому он хотя бы раз прикоснулся. Однажды эта способность и желание обрести близких толкает его на отчаянную ложь. Ложь, которая может стоить ему любви и жизни.

Пушистые мошенники

Собрались как-то вместе белка, ёжик и медведь. Казалось бы, что у них общего? Но все трое отправляются в невероятное приключение по лесу в поисках потерянного бриллианта.

Соник в кино

Головокружительное комедийное экшн-приключение, в центре которого – культовый герой: отвязный ярко-синий ежик Соник. Вместе с новообретенным – человеческим – лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

Зов предков

В основе сюжета лежит приключенческий роман Джека Лондона. Главный герой — ездовая собака Бэк — попадает с калифорнийского ранчо на Аляску. Там он ежедневно ведёт борьбу за выживание со стихией и хозяевами, но всё больше тяготеет к побегу в дикую природу.

Гудбай, мой бай 2

Семейные проблемы никогда не заканчиваются, ведь брак - это долгий разговор, прерываемый спорами. Айжан хочет второго ребёнка, но Ермек боится, что будет не в состоянии обеспечить пополнение. Бахыт и Айбын - родители троих прекрасных девочек, но отец не теряет надежды обрести сына. Вага и Наташа решили переехать в Америку, однако Вага не хочет оставлять друзей и близких. И только у Тимура и Сабины идеальные семейные отношения, но... только на первый взгляд. Смогут ли они решить свои семейные проблемы или женам вновь придется сказать – «Гудбай, мой бай»?

Западня для дьявола

Филип оказывается заперт в своей собственной квартире. Он стал заложником собственного страха и боится покинуть помещение, в котором его подвергает мучительным пыткам зловещая сила на протяжении последних двух лет.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыдекабрь #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #афишаастаны
Объявления
live comments feed...