• Главная
  • Из-за нехватки моющих средств у уборщиц наказаны сотрудники аэропорта Нур-Султана
22:00, 8 февраля 2020 г.

Из-за нехватки моющих средств у уборщиц наказаны сотрудники аэропорта Нур-Султана

@аэропорта Нур-Султана

@аэропорта Нур-Султана

Уборщицы пожаловались на нехватку моющих средств в столичном аэропорту. Там сказали, что меры уже приняты. Был сделан выговор ярду сотрудников аэропорта, передает InAstana.kz со ссылкой на Facebook воздушной гавани.

«Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев рассмотрев коллективную жалобу лиц, оказывающих возмездные услуги по уборке помещений, зданий и территории аэропорта от 7 февраля касательно неполного обеспечения необходимыми средствами для уборки. Сообщаем, что необходимые, в том числе мыло-моющие средства имеются в полном объёме. Договора возмездного оказании услуг с указанными лицами не расторгнуты», - говорится в сообщении.

В аэропорту Нур-Султана провели служебное расследование. По его результатам, к ряду сотрудников аэропорта, ответственных за работу и обеспечение аэровокзального комплекса, приняты меры дисциплинарного взыскания. Заместитель председателя правления по инфраструктурному обеспечению получил строгий выговор, управляющему директору аэровокзального комплекса и начальнику управления закупок также сделали выговор.

В воздушной гаванистолицы напомнили, что в связи со вспышкой коронавируса, руководство аэропорта приняло повышенные меры ко всем работникам и арендаторам, а так же лицам оказывающих возмездные услуги на территории аэропорта. В том числе по обязательному использованию медицинских масок.

Напомним, в столице Казахстана ужесточили меры безопасности в связи с распространением коронавируса в Китае. Здесь усилен тепловизионный контроль за пассажирами, прибывающими международными авиарейсами, проводится обязательная бесконтактная термометрия всех лиц, организована профилактическая работа с работниками аэропортов, пограничной и таможенной службы, лётным составом, проводниками пассажирских поездов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#моющиесредства #аэропортНурСултана #уборщицы #жалобы #выговор
Объявления
live comments feed...