• "Астана" проиграла в первом матче в «Атлантик Кап»
17:00, 1 февраля 2020 г.

"Астана" проиграла в первом матче в «Атлантик Кап»

@regnum.ru

@regnum.ru

Команда из Нур-Султана уступила датскому "Копенгагену" в первом мате международного турнира "Атлантик Кап", передает sports.kz.

На третьей минуте "Астана" пропустила гол Майклу Сантосу, который в итоге принес победу датской команде. После перерыва «Астана» прибавила, стала чаще создавать моменты, однако ворота спасал футболист Эрич Ненад. В итоге все завершилось минимально в пользу датчан — 1:0.

Напомним, турнир проходит в Португалии. Помимо шестикратных чемпионов Казахстана свое участие уже подтвердили 13-кратный чемпион Дании ФК «Копенгаген», датские «Орхус», «Брондбю» и шведские «Норчеппинг» и «Хаккен».

По итогам 20 игр датской Суперлиги сезона 2019/2020 годов «Копенгаген» идет на втором месте турнирной таблицы, уступая лидеру «Мидтьюлланну» четыре балла.