• Главная
  • Новинки кино в Нур-Султане: «1917», «Гретель и Гензель», «Маленькие женщины»
Киноновинки недели
08:00, 30 января 2020 г.

Новинки кино в Нур-Султане: «1917», «Гретель и Гензель», «Маленькие женщины»

Киноновинки недели
Новинки кино в Нур-Султане: «1917», «Гретель и Гензель», «Маленькие женщины»

На этой неделе кинотеатры Нур-Султана покажут следующие премьеры: мультфильм «Playmobil фильм: Через вселенные», фантастика «Кома», драма «Миллион мелких осколков», военный «1917», драма «Идеальная няня», ужасы «Гретель и Гензель», драма «Маленькие женщины», драма «Розовое или колокольчик», драма «Ярды», история «Танец с саблями», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAstana.kz.

1917

1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным солдатам поручают
смертельно опасную миссию.
Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат…

Идеальная няня

У нее есть ключи от их квартиры. Они сами впустили ее в свою жизнь и отдали в ее руки своих детей. Молодая пара не могла даже мечтать, что сможет найти идеальную няню – строгую, опрятную француженку с огромным опытом. Она выглядит заботливой и доброй, но в ее душе скрывается всепоглощающая тьма...

Гретель и Гензель

Новая версия старинной сказки братьев Гримм о зловещих приключениях брата и сестры в Очарованном лесу.
В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада…

Маленькие женщины

Лента расскажет о взрослении четырёх абсолютно разных сестёр во время Гражданской войны в Соединённых Штатах. Однако проблемы, с которыми героини столкнулись в те годы, актуальны и сейчас: первая любовь, боль от разочарования и разлуки и тяжёлые поиски своего места в жизни.

Розовое или колокольчик

Виолончелистка Анжела разрывается между тем, чтобы быть хорошей девочкой в угоду окружающим либо дать себе свободу быть той, кем она хочет.

Ярды

Ярослав приезжает в Москву из Ставрополя, чтобы осуществить свою мечту, став знаменитым рэпером. Однако, чтобы выжить в безжалостном мире музыки, ему приходится быть хитрым, изворотливым, смелым, дерзким и, заглушив голос совести, идти по головам других. Но чем ближе Ярослав оказывается к своей мечте, тем сильнее он начинает чувствовать, что теряет себя.

Танец с саблями

Осень 1942-го года. В город Молотов, прежнюю Пермь, эвакуирован Ленинградский академический театр оперы и балета имени Кирова. Полуголодные актёры вынуждены забывать обо всём и преображаться на сцене, выступая перед зрителями в госпиталях и оборонных заводах, постоянно изводя себя репетициями. Режиссёр Хачатурян уже в конце своей работы над спектаклем «Гаянэ» получает приказ от дирекции придумать ещё один танец к финальной части. В последующие 8 часов рождается самое исполняемое произведение композитора.

Playmobil Фильм: Через вселенные

Во время игры Чарли и его старшая сестра Марла попадают в мир игрушек. Потеряв там брата, Марла отправляется на его поиски. Вместе с новым другом Делом и спецагентом Рэксом Дашером ей нужно добраться до Колизея и обезвредить императора Максимуса, агенты которого похищают людей для участия в гладиаторских боях. Но добраться туда можно только через пять киновселенных: Землю Викингов и Мир Юрского периода, Дикий Запад, Волшебную страну и Шпионский город. Приключения ждут вас.

Кома

После таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в причудливом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в коме. Как и человеческая память, он фрагментарен, хаотичен и непостоянен. Это и есть пространство КОМЫ, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, а любые законы физики – нарушаться.

Миллион мелких осколков

Джеймс — молодой писатель. Однажды герой приходит в себя на борту самолёта, летящего в Чикаго, совершенно не помня о том, как он здесь оказался. По ходу дальнейших событий Джеймс понимает, что его направили в реабилитационный центр по излечению от алкоголизма и наркомании. На новом месте он близко знакомится с мафиози и молодой наркоманкой, в которую он влюбляется, несмотря на внутренние запреты реабилитационного центра.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыдекабрь #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #афишаастаны
Объявления
live comments feed...