• Главная
  • Новинки кино в Нур-Султане: «Плохие парни навсегда», «Под водой», «Ледяная принцесса»
Киноновинки недели
08:00, 23 января 2020 г.

Новинки кино в Нур-Султане: «Плохие парни навсегда», «Под водой», «Ледяная принцесса»

Киноновинки недели
Новинки кино в Нур-Султане: «Плохие парни навсегда», «Под водой», «Ледяная принцесса»

На этой неделе кинотеатры Нур-Султана покажут следующие премьеры: приключения «Расправь крылья», мультфильм «Барашек Шон: Фермагеддон», комедия «Шырақшы / Хранитель», драма «Шахматист», мелодрама «Так близко к горизонту», ужасы «Под водой», комедия «Марафон желаний», боевик «Плохие парни навсегда», мультфильм «Ледяная принцесса», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAstana.kz.

Марафон желаний

«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»...

Плохие парни навсегда

Новые похождения двух детективов Майка Лоури и Маркуса Бэрнетта, призванных стоять на страже порядка Майами. Напарники постоянно попадают в опасные и комичные передряги.

Расправь крылья

Кристиан, чудаковатый орнитолог, посвятивший свою жизнь спасению диких гусей. Для его сына, подростка, увлеченного видеоиграми, провести отпуск с отцом в деревне — это тоска и кошмар. Но для спасения птиц нужно объединиться с отцом и совершить опасное путешествие на дельтаплане … в Норвегию.

Барашек Шон: Фермагеддон

Продолжение приключений милого барашека Шона. В этот раз нашему герою нужно помочь очаровательной инопланетной гостье Лу-Ле, которая потерпела крушение на своём корабле неподалёку от фермы Шона. Вскоре, друзья узнают, что за Лу объявлена охота и агенство по охоте на инопланетян уже рядом.

Шырақшы / Хранитель

Никто не помнит его настоящее имя и поэтому его называют Тарзан-ага. Он ездит по степи и показывает на трофейном проекторе такое же трофейное кино: комедии Бастера Китона, «Гамлета», «Огни большого города», «Белоснежку». Он верит, что кино может сделать человека добрее, заставить смеяться и растрогать до слёз...

Шахматист

Юный шахматный гений Фахим вместе с отцом вынужденно покидает родной Бангладеш и находит убежище в Париже. Здесь мальчик знакомится с ворчуном Сильвианом, одним из лучших гроссмейстеров Франции. Неприязнь между ними перерастет в дружбу, которая подарит им новый смысл жизни и приведет как к досадным поражениям, так и к головокружительным победам.

Так близко к горизонту

Они встретились друг с другом на рассвете своей взрослой жизни, когда чувства побеждают страх и преодолевают любые преграды. Молодые и влюбленные – они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может длиться вечно, и на это есть серьезная причина…

Под водой

Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

Ледяная принцесса

Когда храбрый огненный дракон Табалуга встречает прекрасную ледяную принцессу Лили, – это любовь с первого взгляда. Чтобы спасти мир от тиранического снеговика, они должны держаться вместе и отправиться в опасное путешествие.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыдекабрь #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #афишаастаны
Объявления
live comments feed...