• Главная
  • Новинки кино в Нур-Султане: «Вальгалла: Рагнарёк», «Проклятие», «Риф. Новые приключения»
Киноновинки недели
08:00, 16 января 2020 г.

Новинки кино в Нур-Султане: «Вальгалла: Рагнарёк», «Проклятие», «Риф. Новые приключения»

Киноновинки недели
Новинки кино в Нур-Султане: «Вальгалла: Рагнарёк», «Проклятие», «Риф. Новые приключения»

На этой неделе кинотеатры Нур-Султана покажут следующие премьеры: боевик «Проксима», ужасы «Маяк», комедия «Неидеальный мужчина», фэнтези «Вальгалла: Рагнарёк», фэнтези «Маленькая мисс Дулиттл», драма «Песня имён», ужасы «Проклятие», фантастика «Сквозь снег», мультфильм «Риф. Новые приключения», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAstana.kz.

Вальгалла: Рагнарёк

Близится Рагнарек, и великие боги Асгарда собирают последние силы перед битвой. Двое смертных из Мидгарда вместе с Локи и Тором пребывают в небесный чертог накануне сражения. Вот-вот пробудится чудовищный волк Фенрир и древние исполины из Ётунхейма осадят стены Вальгаллы.

Маленькая мисс Дулитлл

11-летняя Лили понимает язык животных, но у ее семьи из-за этого постоянно возникают проблемы. Компанию девочке составляет ее верный пес Бонсай. После очередной неприятности маленькая героиня торжественно обещает родителям отказаться от разговоров с животными. Вскоре Лили с мамой и папой переезжает в другой город. В местном зоопарке живет любимец взрослых и детей – маленький слонёнок. Ему угрожает опасность и Лили с другом Джессом решают спасти слонёнка.

Песня имён

Лондон. Вторая мировая. Когда семья маленького скрипача Довидла погибает, Симмондсы принимают талантливого мальчика, как родного, а для их сына Мартина он становится больше, чем брат. В день, когда Довидл должен был дать первый концерт, никто так и не смог его отыскать… Лишь сорок лет спустя Мартину удается раскрыть тайну исчезновения юного музыканта.

Проклятие

После того, как молодая женщина убила собственную семью в своем доме, мать-одиночка и детектив пытается расследовать дело. Вскоре выясняется, что дом проклят мстительным призраком, обрекающим всех входящих в него на смерть. Она спешит спасти себя и своего ребенка от демонической силы дома по соседству..

Сквозь снег

В 2014 году научный эксперимент по противодействию глобальному потеплению вызывает ледниковый период, который убивает почти всё живое на Земле. Единственные, кто остался в живых - это пассажиры огромного поезда, оснащенного вечным двигателем, двигающегося по кругосветной железной дороге. В поезде устанавливается классовая система разделения людей, с элитой, которая живет в передней части поезда и бедными, которые с трудом выживают в хвосте состава.

Риф.Новые приключения

Это захватывающая и смешная история отважного Алекса – рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свой шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток чёрной жижи. Тогда Алекс и его приятели - морской конек, угорь и рыба-окунь - уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свой дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.

Проксима

Сара (Ева Грин) - астронавт, которая проходит подготовку в России для последней экспедиции перед полетом на Марс. Ее партнер по полету опытный Майк (Мэтт Диллон) помогает ей справиться с запредельными нагрузками и поддерживает эмоционально перед расставанием с дочерью. Старт миссии "Проксима" должен состояться с космодрома Байконур.

Маяк

Герои Уиллема Дефо и Роберта Паттинсона работают смотрителями на маяке в штате Мэн. Действие картины разворачивается в конце XIX века, и мужчинам предстоит столкнуться с истинным ужасом, природа которого им неизвестна. Лента была показана на Каннском кинофестивале и стала одной из самых ожидаемых в 2019 году благодаря высоким оценкам критиков.

Неидеальный мужчина

Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям...

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыдекабрь #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #афишаастаны
Объявления
live comments feed...